Geox Parnaiba A Sandals Blu EU 44 Uomo

Geox Sandali da uomo U PARNAIBA A, blu navy, 44 EU

Geox Parnaiba A Sandals Blu EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Sandali da uomo U PARNAIBA A, blu navy, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,92 €
Spedizione gratuita

Geox Sandali da uomo U PARNAIBA A, blu navy, 44 EU

Disponibilità immediata
63,92 €
Spedizione gratuita

Geox Sandali da uomo U PARNAIBA A, blu navy, 44 EU

Disponibilità immediata
63,92 €
Spedizione da 2,95 €

Geox Sandali da uomo U PARNAIBA A, blu navy, 44 EU

Disponibilità immediata
63,92 €
Spedizione da 9,95 €

GEOX Zoccoletto navy Uomo GEOX 44

3 - 4 giorni lavorativi
79,15 €
Spedizione gratuita

GEOX U Parnaiba Sandali Uomo Marrone Scuro Pantofole Slip-On Riemchen

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,64 €
Spedizione gratuita
Geox Parnaiba A Sandals Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Parnaiba A Sandali da Uomo in Pelle: Traspirabilità Ineguagliabile e Stile UrbanoScopri il compagno ideale per il tuo guardaroba della bella stagione con i sandali da uomo GEOX Parnaiba A. Progettati esperte per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile sofisticato che il comfort eccezionale, i Parnaiba A rappresentano la perfetta fusione tra tecnologia innovativa ed estetica contemporanea. Entra in un mondo in cui i tuoi piedi possono finalmente respirare, anche nelle giornate estive più impegnative in città.La caratteristica distintiva di ogni creazione GEOX è il suo approccio rivoluzionario al comfort, e i Parnaiba A ne sono un esempio lampante. Dotati della tecnologia brevettata della suola traspirante GEOX, questi sandali facilitano la termoregolazione naturale, creando un microclima ideale all´interno della scarpa. Questo sistema innovativo consente al calore e all´umidità di fuoriuscire attraverso la suola perforata, mentre una membrana protettiva e impermeabile impedisce al
52,99 €
15 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Geox Sandali con zeppa D Xand 2.2s A Donna DK Skin Champagne 39 EU
66,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Geox Sandali Uomo Strada
55,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Geox U Sandal Ghita D, Sandali Uomo, Marrone (Dk Coffee C6024), 40 EU
66,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Geox Sandali Uomo Strada U4524B000ME Sportivi Nero 39 EU
52,43 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox Sandali da ragazza J Soleima Gir, rosa antico, 42
48,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €