Mocassini da barca in pelle Spherica EC7 Marrone 43

Geox Mocassini Uomo U SPHERICA EC7 B Marrone 43

Mocassini da barca in pelle Spherica EC7 Marrone 43

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
81,95 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Uomo U SPHERICA EC7 Moccasin, Marrone, 43 EU, Marrone, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,02 €
Spedizione gratuita

Geox - U SPHERICA EC7 B Marrone - Mocassini 43 Marrone

2-3 giorni
139,90 €
Spedizione gratuita
Mocassini da barca in pelle Spherica EC7 Marrone 43

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Mocassini • Altezza del tacco: 3,5 cm • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 44% cotone, 42% poliuretano, 14% tessuto • Soletta: 100% poliuretano • Suola: 100% caoutchouc • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
81,95 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Geox Scarpe da barca Geox Moner | Geox 40
105,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
GEOX Scarpe Moner W 2fit Uomo Nero Nero 46
139,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEOX spherica ec11 uomo nero 46
72,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Scarpe da barca Geox Moner | Geox 41
105,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Scarpe da barca Geox Moner | Geox 42
79,74 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita