Geox New Fast Trainers Nero EU 30 Ragazzo

Geox Mocassini J New Fast Boy C Nero EU 30 Bambino

Geox New Fast Trainers Nero EU 30 Ragazzo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J New Fast Boy C Mocassini Bambini e ragazzi, Nero, 30 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

Geox J New Fast Boy C Mocassini Bambini e ragazzi, Nero, 30 EU

74,90 €
Spedizione gratuita

Geox J New Fast Boy C Mocassini Bambini e ragazzi, Nero, 30 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
79,32 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox J NEW FAST BOY A Mocassini Bambino Nero (Black) 29 EU
48,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J New Fast Boy A, Mocassini, Nero (Black), 38 EU
51,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J New Fast Boy A, Mocassini, Nero (Black), 33 EU
74,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J NEW FAST BOY A Mocassini Bambino Nero (Black) 30 EU
48,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Mocassini Bambino J New Fast Boy A Nero 34 EU
49,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox New Fast Trainers Nero EU 30 Ragazzo

Offerta più conveniente

Mocassini in pelle GEOX New Fast per ragazzoScopri la perfetta fusione di stile classico e comfort innovativo con i GEOX New Fast, i mocassini in pelle per ragazzi per eccellenza. Progettata per la vita dinamica di un giovane gentiluomo, questa scarpa è un pezzo quintessenziale per ogni guardaroba. La sua estetica senza tempo la rende una scelta impeccabile per i giorni di scuola, completando senza sforzo qualsiasi uniforme, mentre il suo design sofisticato è ugualmente adatto per occasioni formali, celebrazioni familiari ed eventi speciali. Il New Fast è più di una semplice scarpa, è un compagno affidabile, elegante ed eccezionalmente confortevole per ogni momento importante.Nel cuore dei GEOX New Fast si trova la rivoluzionaria tecnologia brevettata del marchio. Questo esclusivo sistema è progettato per offrire un´impareggiabile traspirabilità, garantendo comfort tutto il giorno dal mattino alla sera. La suola è perforata e incorpora una speciale membrana resistente, traspirante e im
48,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)