GEOX sneaker METROPOLI bianco/grigio chiaro donna D655JA08532C1236

Geox metropoli Donna Sneakers Basse Bianco - D655JA08532C1236 (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 37)

offerte usate a partire da

GEOX sneaker METROPOLI bianco/grigio chiaro donna D655JA08532C1236

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

Geox - Atlas - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
140,70 €
Spedizione da 5,95 €

Geox - Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
160,30 €
Spedizione da 5,95 €

GEOX sneaker METROPOLI bianco/grigio chiaro donna D655JA08532C1236

Offerta più conveniente

Codice prodotto: D655JA08532C1236 / Colore: Bianco/grigio chiaro / Numero di scarpa EU: 35 36 37 38 39 40 41 / Anno di lancio: 2026 / Soletta interna estraibile: Sostituibile con plantare personalizzato / Materiale tomaia: 91% Pelle-9% Sintetico / Stile: Sneaker / Materiale della soletta: Pelle / Chiusura: Laccio / Misura: 37 / Comodità: Massima / Tipo: casual / Stagione: Estate / Ammortizzazione: Ottimale / Marca: Geox / Modello: Geox METROPOLI / Materiale della fodera: 70% Tessuto-20% Pelle-10% Sintetico / Occasione: Casual / Reparto: Donna / Altezza Suola: 4,5 cm / Materiale della suola: 100% Gomma / Linea prodotto: METROPOLI D655JA08532C1236 / Traspirazione: Eccezionale
116,00 €
ebay.it