Geox Laquinny Boots Marrone EU 34 Ragazza

Geox J Laquinny Girl, Stivale alla Caviglia, Whisky, 34 EU

Geox Laquinny Boots Marrone EU 34 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 4,99 €

Stivaletti imbottiti Laquinny Marrone 34

3-6 giorni lavorativi
41,79 €
Spedizione da 4,99 €

Geox J LAQUINNY - Barca da ragazza, motivo whisky, 34 EU, Whisky, 34 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,97 €
Spedizione gratuita

Geox J LAQUINNY - Barca da ragazza, motivo whisky, 34 EU, Whisky, 34 EU

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J LAQUINNY - Barca da ragazza, motivo whisky, 34 EU, Whisky, 34 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Geox Barca da ragazza J Laquinny motivo Whisky 33 EU
41,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox J LAQUINNY - Barca da ragazza, motivo whisky, 32 EU, Whisky, 32 EU
41,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox J Laquinny Girl, Stivale alla Caviglia, Whisky, 36 EU
55,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J Laquinny Girl, Stivale alla Caviglia, Whisky, 29 EU
37,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox J Laquinny Girl, Stivale alla Caviglia, Navy, 35 EU
55,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Laquinny Boots Marrone EU 34 Ragazza

Offerta più conveniente

GEOX Laquinny Stivaletti Traspiranti da BambinaScopri la perfetta fusione tra stile contemporaneo e comfort innovativo con le GEOX Laquinny, stivaletti progettati specificamente per le bambine che apprezzano la moda moderna e la comodità per tutto il giorno. Montato su una suola robusta e affidabile, questo stivaletto offre una soluzione sofisticata per le giornate a scuola, le avventure del fine settimana e tutto ciò che sta nel mezzo. Le Laquinny sono più di semplici calzature, sono una dichiarazione di eleganza pratica, costruite per supportare ogni suo passo, specialmente quando le temperature iniziano a scendere.Comfort Ineguagliabile con Tecnologia Traspirante BrevettataAl cuore di ogni stivaletto GEOX si trova il rivoluzionario sistema brevettato RESPIRA™. Le Laquinny non fanno eccezione, presentando una suola forata combinata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Questa tecnologia esclusiva consente una regolazione naturale della temperatura, creando un micro
41,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)