Geox Kalispera Trainers Beige EU 34 Ragazza

Geox - J KALISPERA GIRL M Multicolore - Sneakers 34 Multicolore

Geox Kalispera Trainers Beige EU 34 Ragazza

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Kalispera Girl Sneaker, Dk Beige/Black, 34 EU, Beige Nero, 34 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Geox - J KALISPERA GIRL M Multicolore - Sneakers 34 Multicolore

2-3 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J Kalispera Girl Sneaker, Dk Beige/Black, 34 EU, Beige Nero, 34 EU

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 1,99 €

Geox J Kalispera Girl Sneaker, Dk Beige/Black, 34 EU, Beige Nero, 34 EU

64,95 €
Spedizione gratuita

Geox J Kalispera Girl Sneaker, Dk Beige/Black, 34 EU, Beige Nero, 34 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
69,90 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox J KALISPERA GIRL, Sneakers Bambine e ragazze, Grigio, 29 EU
41,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Geox J Kalispera Girl J944GM 054GN C9231 D Nero 36
45,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Geox J Kalispera Girl J944GM 054GN C9231 S Nero 35
54,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Geox J KALISPERA GIRL, Sneakers Bambine e ragazze, Grigio, 35 EU
41,90 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da ginnastica Geox J Kalispera G. I J744GI 0DHAJ C8006 S Rosa 31
41,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Kalispera Trainers Beige EU 34 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di stile, comfort e tecnologia innovativa con le Sneakers Alte per Bambina GEOX Kalispera. Progettate per la ragazza attiva e attenta alla moda, queste sneakers classiche sono un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba, offrendo un comfort impareggiabile per la scuola, il gioco e le avventure di tutti i giorni. Il modello Kalispera si distingue come l´apice di un design ponderato per le calzature, garantendo che i piedi del tuo bambino rimangano felici e sani dal mattino alla sera.Il vantaggio principale delle GEOX Kalispera risiede nella tecnologia brevettata firmata dal marchio. Un sistema esclusivo con suola perforata e una membrana resistente, traspirante e impermeabile permette una naturale regolazione della temperatura. Questo crea un microclima perfetto all´interno della scarpa che mantiene i piedi asciutti e comodi tutto il giorno. Dite addio ai piedi sudati e scomodi, queste scarpe da ginnastica lavorano attivamente per espellere il sudore se
37,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)