Geox Kalispera Trainers Beige EU 30 Ragazza

Geox Scarpe da ginnastica J Kalispera Girl M Bambina Multicolore 30

offerte usate a partire da

Geox Kalispera Trainers Beige EU 30 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Kalispera Girl, Scarpe da Ginnastica, Beige Nero, 30 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,95 €
Spedizione gratuita

Geox - J KALISPERA GIRL M Multicolore - Sneakers 30 Multicolore

2-3 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J Kalispera Girl, Scarpe da Ginnastica, Beige Nero, 30 EU

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 1,99 €

Geox J Kalispera Girl, Scarpe da Ginnastica, Beige Nero, 30 EU

62,15 €
Spedizione gratuita

Geox J Kalispera Girl, Scarpe da Ginnastica, Beige Nero, 30 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
69,90 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox J Himalaya Boy B ABX, Snow Boot, Nero B, 41 EU
89,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 33 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
48,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 30 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Geox J SANDAL FUSBETTO BO - Sandalo Bambino, Royal/Fluo Yellow,
49,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Kalispera Trainers Beige EU 30 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di stile, comfort e tecnologia innovativa con le Sneakers Alte per Bambina GEOX Kalispera. Progettate per la ragazza attiva e attenta alla moda, queste sneakers classiche sono un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba, offrendo un comfort impareggiabile per la scuola, il gioco e le avventure di tutti i giorni. Il modello Kalispera si distingue come l´apice di un design ponderato per le calzature, garantendo che i piedi del tuo bambino rimangano felici e sani dal mattino alla sera.Il vantaggio principale delle GEOX Kalispera risiede nella tecnologia brevettata firmata dal marchio. Un sistema esclusivo con suola perforata e una membrana resistente, traspirante e impermeabile permette una naturale regolazione della temperatura. Questo crea un microclima perfetto all´interno della scarpa che mantiene i piedi asciutti e comodi tutto il giorno. Dite addio ai piedi sudati e scomodi, queste scarpe da ginnastica lavorano attivamente per espellere il sudore se
34,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)