Geox Wader Trainers Nero EU 36 Bambini

Geox JR Wader D, Scarpe da Ginnastica, Black, 36 EU

Geox Wader Trainers Nero EU 36 Bambini

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox JR WADER D - Scarpe da ginnastica Bambino, Black,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,26 €
Spedizione gratuita

Geox JR WADER D - Scarpe da ginnastica Bambino, Black,

Disponibilità immediata
93,70 €
Spedizione da 4,97 €

Prodotti simili

Sandali Geox J Wader B. A J1530A 00014 C4074 M Blu scuro 25
51,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,49 €
Geox Jr Wader A, Sandali sportivi Bambini e ragazzi, Blu (Navy Orangefluo), 26 EU
51,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,49 €
Geox Sandali sportivi Jr Wader A J1530A Blu (Navy Orangefluo) 36
44,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Scarpe Wader A Bambino Blu Navy e Arancione Fluo 30
51,52 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,49 €
Geox Sandali sportivi Wader A Bambini e ragazzi Blu navy e arancione fluo 32 EU
51,52 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,49 €
Geox Wader Trainers Nero EU 36 Bambini

Offerta più conveniente

GEOX Wader Sneakers Basse Traspiranti da BambinaScopri la perfetta fusione di stile classico e comfort innovativo con le GEOX Wader, una sneaker irrinunciabile per la collezione di calzature di ogni bambina. Progettate per giornate attive e uno stile disinvolto, le Wader sono le compagne ideali per la scuola, il gioco e ogni altra attività.Wader è una sneaker traspirante e leggera da bambina, realizzata in mesh e materiale effetto pelle.Con un design contemporaneo e di tendenza, è il modo perfetto per completare gli outfit casual estivi.Comfort e Traspirabilità IneguagliabiliAl centro delle GEOX Wader si trova il rivoluzionario sistema brevettato GEOX. Questa tecnologia esclusiva presenta una suola perforata combinata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile, che consente una naturale regolazione della temperatura. Questo crea un microclima ideale all´interno della scarpa, assicurando che i piedi della tua bambina rimangano comodamente asciutti e sani per tutto il giorno
48,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)