Geox J16faa00045 Shaylax Booties Nero EU 40 Bambini

Geox Stivaletti Chelsea J Shaylax Boy A Nero 40

Geox J16faa00045 Shaylax Booties Nero EU 40 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Boy's J Shaylax Ankle Boots, Nero, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,50 €
Spedizione gratuita

Geox Boy's J Shaylax Ankle Boots, Nero, 40 EU

67,16 €
Spedizione gratuita

Geox Boy's J Shaylax Ankle Boots, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata
68,70 €
Spedizione gratuita

Geox - J SHAYLAX BOY A Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Geox Boy's J Shaylax Ankle Boots, Nero, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
85,43 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox D Flextride Plus B, Chelsea Boot Donna, Nero, 38 EU
98,01 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox D Flextride Plus B, Chelsea Boot Donna, Nero, 37 EU
98,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox D Flextride Plus B, Chelsea Boot Donna, Nero, 41 EU
71,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D Flextride Plus B, Chelsea Boot Donna, Nero, 40 EU
113,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Stivaletti Chelsea Spherica da donna in pelle liscia nera, Nero , 41 EU
121,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox J16faa00045 Shaylax Booties Nero EU 40 Bambini

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile contemporaneo, comfort per tutto il giorno e robusta durabilità con gli stivaletti GEOX Shaylax J16FAA00045. Progettato sapientemente per bambini attivi, questo versatile stivaletto a taglio medio è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba giovanile, perfettamente adatto sia a ragazzi che a ragazze che cercano una soluzione calzaturiera alla moda ma pratica. Lo stivaletto Shaylax si distingue per la sua estetica moderna, rendendolo la scelta ideale per le giornate scolastiche, le gite del fine settimana e ogni avventura nel mezzo.Al centro dell´eccezionale design del GEOX Shaylax c´è l´esclusiva tecnologia brevettata di GEOX. La rivoluzionaria suola forata è abbinata a una membrana resistente, traspirante e impermeabile, che consente una termoregolazione naturale all´interno della scarpa. Ciò crea un microclima perfetto che mantiene i piedi asciutti, sani e comodi durante tutto il giorno, prevenendo il disagio di umidità e surriscaldamento, indi
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)