Geox Washiba Trainers Bianco EU 27 Ragazza

Geox J Washiba Girl B Sneaker, Crystal/LT Lilac, 27 EU

Geox Washiba Trainers Bianco EU 27 Ragazza

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Washiba Girl B Sneaker, Crystal/LT Lilac, 27 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Geox J Washiba Girl B Sneaker, Crystal/LT Lilac, 27 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Geox - J Washiba Girl B Rosa - Sneakers 27 Rosa

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox Scarpe da Ginnastica J WASHIBA Boy B Verde 31 EU
44,27 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
GEOX Scarpe Washiba Bambino Bianco/blu Navy Bianco/blu Navy 28
39,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Washiba Boy A, Scarpe da Ginnastica, Bianco Blu Marino, 37 EU
42,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J WASHIBA Boy B - Scarpe da Ginnastica,
45,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Geox J Washiba Boy A, Scarpe da Ginnastica, Bianco Blu Marino, 30 EU
39,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Washiba Trainers Bianco EU 27 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri le GEOX Washiba, le sneaker traspiranti e ultraleggere perfette per ogni avventura. Ideali per maschietti e femminucce, queste classiche sneaker basse offrono un mix sapiente di comfort per tutto il giorno, performance durature e stile versatile, rendendole un accessorio indispensabile nel guardaroba di ogni bambino attivo. Che si tratti di giorni di scuola, divertimento al parco giochi o uscite nel fine settimana, le Washiba sono progettate per offrire un´esperienza calzaturiera impareggiabile.Il fondamento dell´eccezionale comfort delle Washiba risiede nell´esclusiva tecnologia brevettata GEOX. Questo innovativo sistema combina una suola forata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile, facilitando la termoregolazione naturale all´interno della scarpa. Ciò crea un microclima perfetto che mantiene i piedi asciutti, comodi e sani durante tutto il giorno, prevenendo il disagio del surriscaldamento durante l´attività intensa. Dì addio ai piedi sudati e dai il benvenu
32,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)