Geox Karly Sandals Oro EU 38 Ragazza

Geox J Sandal Karly Girl, Platinum Hi, 38 EU

Geox Karly Sandals Oro EU 38 Ragazza

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Sandal Karly Girl, Platinum Hi, 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,00 €
Spedizione da 6,50 €

Geox J Sandal Karly Girl, Platinum Hi, 38 EU

Disponibilità immediata
59,31 €
Spedizione da 5,99 €

Geox - J Sandal Karly Girl J7235D Oro e bronzo - Sandali e scarpe aperte 38 Oro e bronzo

2-3 giorni
67,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J Sandal Karly Girl, Platinum Hi, 38 EU

Disponibilità immediata
67,90 €
Spedizione da 12,30 €

Prodotti simili

Geox J Sandal Haiti Girl, Dk Pink Sky, 28 EU
40,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J COSTAREI GI Sandal, LT Rose, 34 EU
36,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Sandal Costarei Gi, Oro Rosa, 32 EU
39,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Ragazza Geox Colore Rosa 28
39,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEOX C8124 COSTAREI sneakers moda Bambino 30
39,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Karly Sandals Oro EU 38 Ragazza

Offerta più conveniente

GEOX Karly Sandali Traspiranti da BambinaCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliScopri la perfetta combinazione di stile, comfort e tecnologia innovativa con i sandali GEOX Karly, progettati specificamente per le bambine. Questa elegante calzatura è la compagna ideale per le avventure della bella stagione, dai giochi al parco alle occasioni speciali in famiglia.Karly è un sandalo piatto comodo e traspirante per bambine, realizzato in materiale effetto pelle liscio e perlato.Caratterizzato da un intramontabile design con cinturino alla caviglia, valorizzerà perfettamente gli outfit estivi casual-chic.Traspirabilità Ineguagliabile e Comfort per Tutta la GiornataAl centro del sandalo GEOX Karly si trova l´esclusivo sistema brevettato GEOX. Una speciale membrana integrata nella suola perforata e resistente permette al calore e al sudore di fuoriuscire, favorendo la naturale termoregolazione all´interno della scarpa. Questa tecnologia rivoluzionaria assicura che i piedi della tua bambin
44,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)