Geox J5235d00254 Karly Sandals Bianco EU 37 Ragazza

Geox J Sandal Karly Girl, Donna, White, 37 EU

Geox J5235d00254 Karly Sandals Bianco EU 37 Ragazza

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Sandal Karly Girl, Donna, White, 37 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,00 €
Spedizione da 6,50 €

Sandali traspiranti Karly Bianco 37

3-6 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox J Sandal Karly Girl, Donna, White, 37 EU

Disponibilità immediata
50,26 €
Spedizione da 2,99 €

Geox J Sandal Karly Girl, Donna, White, 37 EU

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione gratuita

Geox J Sandal Karly Girl, Donna, White, 37 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 14,00 €

Geox J Sandal Karly Girl, Donna, White, 37 EU

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox J Sandal Haiti Girl, Dk Pink Sky, 28 EU
40,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J COSTAREI GI Sandal, LT Rose, 34 EU
36,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Sandal Costarei Gi, Oro Rosa, 32 EU
39,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Ragazza Geox Colore Rosa 28
39,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEOX C8124 COSTAREI sneakers moda Bambino 30
39,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J5235d00254 Karly Sandals Bianco EU 37 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta unione tra stile impeccabile, comfort innovativo e praticità quotidiana con i sandali GEOX Karly J5235D00254 per bambina. Questo squisito calzatura è pensata per mantenere i piedini giovani felici e sani, aggiungendo un tocco di sofisticato fascino a qualsiasi ensemble estiva. Ideale per avventure con clima caldo, gite in famiglia ed eventi casual-chic, il sandalo Karly è un must-have per il guardaroba di ogni bambina attenta alla moda.La pietra angolare del sandalo GEOX Karly è l´esclusiva tecnologia brevettata del marchio. La suola forata incorpora una speciale membrana traspirante e impermeabile, che consente una naturale regolazione della temperatura. Questo sistema rivoluzionario crea un microclima ideale all´interno della scarpa, allontanando l´umidità e garantendo che i piedi rimangano comodamente asciutti e freschi tutto il giorno, anche durante i momenti di gioco più attivi nelle giornate più calde. Questo impegno per la salute del piede e il comfort per tut
36,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)