Geox Fusbetto Sandals Rosa EU 33 Ragazza

Geox J Sandal FUSBETTO GI, Dk Pink, 33 EU

Geox Fusbetto Sandals Rosa EU 33 Ragazza

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J SANDAL FUSBETTO GI - Sandalo Bambina, Dk Pink,

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,50 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J SANDAL FUSBETTO GI - Sandalo Bambina, Dk Pink,

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 4,52 €

Geox J SANDAL FUSBETTO GI - Sandalo Bambina, Dk Pink,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,09 €
Spedizione gratuita

Geox J SANDAL FUSBETTO GI - Sandalo Bambina, Dk Pink,

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox J Sandal Haiti Girl, Dk Pink Sky, 28 EU
40,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J COSTAREI GI Sandal, LT Rose, 34 EU
36,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Sandal Costarei Gi, Oro Rosa, 32 EU
39,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Ragazza Geox Colore Rosa 28
39,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEOX C8124 COSTAREI sneakers moda Bambino 30
39,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Fusbetto Sandals Rosa EU 33 Ragazza

Offerta più conveniente

GEOX Fusbetto Sandali Chiusi per Bambina: Calzature Pronte all´AvventuraScopri il compagno perfetto per le esplorazioni estive della tua bambina con i sandali GEOX Fusbetto. Progettati specificamente per le esigenze di bambine attive e giovani, questi sandali combinano tecnologia innovativa con un design pensato e protettivo, garantendo che ogni passo sia fatto in completo comfort e sicurezza. Ideale per tutto, dal divertimento al parco alle vacanze in famiglia, Fusbetto è la scelta definitiva nelle calzature estive per bambina.Il vantaggio principale del sandalo Fusbetto è la sua impareggiabile traspirabilità, alimentata dall´esclusiva tecnologia brevettata GEOX. La suola in gomma forata presenta una speciale membrana traspirante e impermeabile, che permette ai piedi di respirare naturalmente impedendo all´acqua di penetrare. Questo sistema rivoluzionario crea un microclima perfetto all´interno del sandalo, mantenendo i piedini comodamente asciutti e sani tutto il giorno, anche durant
34,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)