Geox - J SANDAL COSTAREI GI Argento - Sandali e scarpe aperte 24 Argento

Sandali Geox J Sandal Costarei Gi J15EAB 0BNBL C8124 M Rosa 24

Geox - J SANDAL COSTAREI GI Argento - Sandali e scarpe aperte 24 Argento

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,00 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J Sandal Costarei Gi, Oro Rosa, 24 EU

Disponibilità immediata
35,92 €
Spedizione da 4,90 €

Geox J Sandal Costarei Gi, Oro Rosa, 24 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox - J SANDAL HAITI GIRL Argento - Sandali e scarpe aperte 35 Argento
43,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sandali da ragazza J Soleima Gir, rosa antico, 42
48,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
GEOX Scarpe Sandal Haiti Bambina Oro Chiaro Oro Chiaro 32
40,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
GEOX Scarpe Sandal Costarei Bambina Biscotto Biscotto 28
33,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox - J SANDAL HAITI GIRL Argento - Sandali e scarpe aperte - Taglia 29 29 Argento
40,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox - J SANDAL COSTAREI GI Argento - Sandali e scarpe aperte 24 Argento

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Geox (Bimbo).I sandali J SANDAL COSTAREI GI della marca Geox sono un must-have del guardaroba estivo per le ragazze. Dotati di una fodera in pelle/tessuto e di una soletta in pelle, questi sandali uniscono comfort e stile. Geox, marchio rinomato dal 1995 per la sua tecnologia di suola traspirante brevettata, offre calzature di qualità per tutta la famiglia. Perfetti per le giornate soleggiate, questi sandali con suole spesse e flessibili sapranno accompagnare le bambine in tutte le loro avventure estive.
27,00 €
2-3 giorni
sarenza.it