Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 31 / Colore: rosa

Geox J S. FUSBETTO PRO GI Sandal, DK PINK/Aqua, 31 EU

Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 31 / Colore: rosa

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
38,69 €
Spedizione da 3,90 €

Geox Fusbetto Pro Closed Toe Youth Sandals Rosa EU 31 Ragazza

8 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J S. FUSBETTO PRO GI Sandal, DK PINK/Aqua, 31 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Girl's J Karly Sandal, Argento, 11.5 UK Child
44,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
GEOX Scarpe Sandal Costarei Bambina Biscotto Biscotto 29
33,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox D Sozy S J, Sandalo Scorrevole Donna, Azure/Camel, 41 EU
62,14 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 31 / Colore: rosa

Offerta più conveniente

Geox S. I sandali rosa Fusbetto Pro da bambina sono progettati per le avventure estive, i giochi in acqua e le attività all'aperto di tutti i giorni. Sandali da bambina Geox S. Fusbetto Pro sono la scelta ideale per le giornate estive attive piene di movimento. La costruzione leggera e la calzata comoda supportano il movimento naturale durante la camminata, la corsa e i giochi all'aperto. Grazie al design pratico, sono adatti per gite, vacanze e uso quotidiano durante le giornate calde. La tecnologia Respira™ utilizza una suola traspirante che aiuta a smaltire l'umidità e a mantenere i piedi comodi anche durante l'uso prolungato. I materiali utilizzati sono progettati per resistere al contatto con l'acqua e asciugare rapidamente, rendendo i sandali adatti anche per giochi estivi vicino all'acqua o per la spiaggia. La chiusura in velcro consente una calzata rapida e facile e un buon adattamento al piede. La resistente suola in gomma garantisce stabilità durante la camminata e offre la s
38,69 €
Consegna in 5 giorni lavorativi