Geox Loftus Trainers Blu EU 33 Ragazza

Geox J Loftus Girl, Scarpe da Ginnastica, Navy Lt Rose, 33 EU

Geox Loftus Trainers Blu EU 33 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Loftus Girl Sneaker, Navy/LT Rose, 33 EU, Navy Lt Rose, 33 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,49 €
Spedizione gratuita

Geox J Loftus Girl Sneaker, Navy/LT Rose, 33 EU, Navy Lt Rose, 33 EU

55,67 €
Spedizione gratuita

Geox J Loftus Girl Sneaker, Navy/LT Rose, 33 EU, Navy Lt Rose, 33 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
65,10 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox J Loftus Boy B, Scarpe da Ginnastica, Sky/Navy, 34 EU
28,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Geox J Loftus Girl A - Scarpe da Ginnastica Bambina, Fluo Fuchsia/Royal,
39,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Loftus Trainers Rosa EU 32 Ragazza
35,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Loftus Boy E, Scarpe da Ginnastica, White/Beige, 37 EU
40,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox - J Loftus Girl J65M2B Multicolore - Sneakers 32 Multicolore
36,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Loftus Trainers Blu EU 33 Ragazza

Offerta più conveniente

GEOX Loftus Scarpe da Ginnastica Basse Traspiranti per Bambina - Sneaker Stile RunningLibera la sua energia con le GEOX Loftus, le sneaker perfette per bambine pensate per un´azione senza sosta e un comfort che dura tutto il giorno. Queste scarpe basse in stile running sono il compagno ideale per ogni avventura, dal cortile della scuola alle esplorazioni del fine settimana. Combinando tecnologia innovativa ed estetica moderna e sportiva, le Loftus sono progettate per supportare ogni suo movimento, mantenendo i suoi piedi sempre freschi e a loro agio.Nel cuore di ogni scarpa GEOX batte la rivoluzionaria tecnologia Respira™. Questo sistema brevettato esclusivo è composto da una suola perforata abbinata a una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Ciò consente una termoregolazione naturale espellendo il sudore, creando un microclima interno alla scarpa perfetto e salutare. Il risultato sono piedi che rimangono piacevolmente asciutti e freschi, indipendentemente dal livello di at
39,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)