Geox Loftus Trainers Bianco EU 39 Ragazza

Geox J Loftus Girl B Sneaker, Bianco/Rosa, 39 EU

Geox Loftus Trainers Bianco EU 39 Ragazza

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Loftus Girl B Sneaker, Bianco/Rosa, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Sneakers traspiranti LOFTUS Bianco 39

3-6 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox J Loftus Girl B Sneaker, Bianco/Rosa, 39 EU

Disponibilità immediata
53,77 €
Spedizione da 11,49 €

Geox J Loftus Girl B Sneaker, Bianco/Rosa, 39 EU

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox J Loftus Boy B, Scarpe da Ginnastica, Sky/Navy, 34 EU
28,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Geox J Loftus Girl A - Scarpe da Ginnastica Bambina, Fluo Fuchsia/Royal,
39,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Loftus Trainers Rosa EU 32 Ragazza
35,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Scarpe da Ginnastica Bambino J Loftus Boy B Blu Navy/Rosso Taglia 37
35,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox - J Loftus Girl J65M2B Multicolore - Sneakers 32 Multicolore
36,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Loftus Trainers Bianco EU 39 Ragazza

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica Basse Traspiranti GEOX Loftus per Bambina - Sneaker Stile RunningLibera la sua energia con la GEOX Loftus, la sneaker definitiva per bambina, progettata per un´azione ininterrotta e un comfort che dura tutto il giorno. Queste scarpe da ginnastica basse in stile running sono il compagno perfetto per ogni avventura, dal cortile della scuola alle esplorazioni del fine settimana. Combinando tecnologia innovativa con un´estetica moderna e sportiva, la Loftus è ingegnerizzata per supportare ogni suo movimento mantenendo i suoi piedi fantastici.Nel cuore di ogni scarpa GEOX si trova la rivoluzionaria tecnologia Respira™. Questo esclusivo sistema brevettato presenta una suola forata combinata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Ciò consente una termoregolazione naturale espellendo il sudore, creando un microclima perfetto e sano all´interno della scarpa. Il risultato sono piedi che rimangono comodamente asciutti e freschi, indipendentemente da quanto s
40,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)