Geox Loftus Trainers Blu EU 36 Bambini

Geox J Loftus Boy B, Scarpe da Ginnastica, Navy/Red, 36 EU

Geox Loftus Trainers Blu EU 36 Bambini

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Loftus Boy B - Scarpe da Ginnastica Bambino, Navy/Red,

Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione da 4,90 €

Geox J Loftus Boy B - Scarpe da Ginnastica Bambino, Navy/Red,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Geox J Loftus Boy B - Scarpe da Ginnastica Bambino, Navy/Red,

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 1,99 €

Geox J Loftus Boy B - Scarpe da Ginnastica Bambino, Navy/Red,

53,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox J Loftus Boy B, Scarpe da Ginnastica, Sky/Navy, 34 EU
28,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Geox J Loftus Girl A - Scarpe da Ginnastica Bambina, Fluo Fuchsia/Royal,
39,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Loftus Girl C, Scarpe da Ginnastica, Nero, 27 EU
31,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Loftus Boy E, Scarpe da Ginnastica, White/Beige, 37 EU
40,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox - J Loftus Girl J65M2B Multicolore - Sneakers 32 Multicolore
36,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Loftus Trainers Blu EU 36 Bambini

Offerta più conveniente

Sneakers Bassi Traspiranti GEOX Loftus Bambina - Stile RunningLibera la sua energia con le GEOX Loftus, le sneakers definitive per bambina, progettate per un´azione senza sosta e un comfort che dura tutto il giorno. Queste scarpe basse in stile running sono la compagna perfetta per ogni avventura, dal cortile della scuola alle esplorazioni del weekend. Unendo tecnologia innovativa e un´estetica moderna e sportiva, le Loftus sono ingegnerizzate per supportare ogni suo movimento mantenendo i suoi piedi fantastici.Nel cuore di ogni scarpa GEOX si trova la rivoluzionaria tecnologia Respira™. Questo esclusivo sistema brevettato presenta una suola forata combinata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Questo permette una naturale termoregolazione espellendo la traspirazione, creando un microclima perfetto e sano all´interno della scarpa. Il risultato sono piedi che rimangono comodamente asciutti e freschi, indipendentemente da quanto sia attiva la sua giornata. Dì addio al
36,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)