Geox Laquinny Trainers Nero EU 33 Ragazza

Geox - J LAQUINNY GIRL B Nero - Sneakers 33 Nero

Geox Laquinny Trainers Nero EU 33 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox - J LAQUINNY GIRL B Nero - Sneakers 33 Nero

2-3 giorni
41,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J LAQUINNY Girl Sneaker, Black/Platinum, 33 EU, Black Platinum., 33 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Barca da ragazza J Laquinny motivo Whisky 33 EU
41,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox J LAQUINNY - Barca da ragazza, motivo whisky, 32 EU, Whisky, 32 EU
41,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox J Laquinny Girl, Stivale alla Caviglia, Whisky, 36 EU
55,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J Laquinny Girl, Stivale alla Caviglia, Navy, 35 EU
55,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J LAQUINNY Girl Boot, DK Navy, 36 EU, Navy, 36 EU
55,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Laquinny Trainers Nero EU 33 Ragazza

Offerta più conveniente

GEOX Laquinny Scarpe da Ginnastica Alte Traspiranti da BambinaScopri la perfetta fusione tra stile di tendenza e comfort impareggiabile con le GEOX Laquinny, una sneaker alta progettata per le bambine che amano farsi notare. Ispirata alle classiche silhouette da basket, questa scarpa è ingegnerizzata per tenere il passo con le sue giornate più intense, offrendo un supporto eccezionale e un look distintivo che conquisterà anche le ragazze più grandi. Le Laquinny sono più di una semplice scarpa, sono una testimonianza del design italiano e della tecnologia innovativa, realizzate per il benessere dei piedi in crescita.Il fulcro del design delle Laquinny è l´esclusivo sistema brevettato GEOX. Questa tecnologia rivoluzionaria presenta una suola perforata abbinata a una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Ciò consente una termoregolazione naturale, creando un microclima perfetto all´interno della scarpa che mantiene i piedi asciutti e comodi tutto il giorno. Dì addio al disagio
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.