Geox J Kalispera Girl, Scarpe da Ginnastica, Beige Nero, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,69 €
Spedizione gratuita

Geox J Kalispera Girl, Scarpe da Ginnastica, Beige Nero, 37 EU

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,69 €
Spedizione da 5,99 €

Geox - J KALISPERA GIRL M Multicolore - Sneakers 37 Multicolore

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Baskets traspiranti Kalispera Beige 37

3-6 giorni lavorativi
45,09 €
Spedizione da 4,99 €
Geox J Kalispera Girl, Scarpe da Ginnastica, Beige Nero, 37 EU

Offerta più conveniente

Facile e veloce da indossare Chiusura con nastro singolo e lacci elasticizzati Soletta rimovibile Plantare antibatterico Soletta foderata in pelle atossica priva di cromo
42,69 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Geox J KALISPERA GIRL, Sneakers Bambine e ragazze, Grigio, 29 EU
45,40 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Geox J Kalispera Girl J944GM 054GN C9231 S Nero 35
35,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Sneakers Geox J Kalispera Girl J944GM 054GN C9231 D Nero 36
48,70 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox J KALISPERA GIRL, Sneakers Bambine e ragazze, Grigio, 35 EU
45,40 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox J Kalispera Girl, Scarpe da Ginnastica, Grigio Scuro, 30 EU
33,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €