Geox Kalispera J944gm054gnc4 Trainers Nero EU 28 Ragazza

Geox - J KALISPERA GIRL M Nero - Sneakers 28 Nero

Geox Kalispera J944gm054gnc4 Trainers Nero EU 28 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox - J KALISPERA GIRL M Nero - Sneakers 28 Nero

2-3 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J Kalispera Girl, Scarpe da Ginnastica, Black Dk Silver, 28 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,67 €
Spedizione gratuita

Geox J Kalispera Girl, Scarpe da Ginnastica, Black Dk Silver, 28 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
69,90 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox J KALISPERA GIRL, Sneakers Bambine e ragazze, Grigio, 29 EU
41,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Geox J Kalispera Girl J944GM 054GN C9231 D Nero 36
45,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Geox J Kalispera Girl J944GM 054GN C9231 S Nero 35
54,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Geox J KALISPERA GIRL, Sneakers Bambine e ragazze, Grigio, 35 EU
41,90 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da ginnastica Geox J Kalispera G. I J744GI 0DHAJ C8006 S Rosa 31
41,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Kalispera J944gm054gnc4 Trainers Nero EU 28 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile urbano e comfort rivoluzionario con GEOX Kalispera J944GM054GNC4, le sneakers alte perfette per bambine attive e attente alla moda. Con una silhouette classica rivisitata per il mondo moderno, questa sneaker è un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni giovane trendsetter, combinando senza sforzo un´atmosfera casual da città con una tecnologia calzaturiera all´avanguardia.Il fulcro dell´eccezionale comfort di Kalispera per tutto il giorno è l´esclusivo sistema brevettato Respira™ di GEOX. Questa tecnologia rivoluzionaria combina una suola traforata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Questo design unico consente una regolazione naturale della temperatura, creando un microclima ideale all´interno della scarpa che mantiene i piedi asciutti, sani e confortevoli dal mattino alla sera, indipendentemente dall´attività. Dì addio al disagio e dai il benvenuto a una sensazione di freschezza costante, sia a scuola, nel parco giochi o du
34,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)