Geox Inek Slip-on Trainers Blu EU 31 Ragazzo

Geox - J Inek Boy J659CC Blu - Sneakers 31 Blu

Geox Inek Slip-on Trainers Blu EU 31 Ragazzo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J INEK Boy C Sneaker, Navy/Yellow, 31 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox - J INEK GIRL Blu - Sneakers 28 Blu
41,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox J Inek Boy, Scarpe da ginnastica Bambini e ragazzi, Rosso (Royal/Red), 33 EU
56,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX C0833 INEK sneakers moda Bambino 28
57,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox J Inek Boy, Scarpe da ginnastica Bambini e ragazzi, Rosso (Royal/Red), 34 EU
55,92 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Geox J INEK Boy E - Scarpe da Ginnastica Bambino, Yellow/Red,
46,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox Inek Slip-on Trainers Blu EU 31 Ragazzo

Offerta più conveniente

GEOX Inek Sneakers Basse Luminose per Bambino | Traspiranti e DivertentiScopri la sneaker definitiva per il tuo giovane avventuriero con la GEOX Inek, una scarpa progettata per portare entusiasmo ad ogni passo offrendo un comfort impareggiabile. Perfetta per le giornate scolastiche, il divertimento al parco giochi e ogni tipo di attività sportiva, la sneaker Inek combina tecnologia innovativa con uno stile che i ragazzi adoreranno. Il design dinamico prende vita con patch in TPR multicolore di grande effetto e divertenti luci integrate nella suola che lampeggiano ad ogni movimento, rendendo il gioco più emozionante che mai.Progettata pensando al benessere dei piedi in crescita, la GEOX Inek presenta l´esclusivo sistema brevettato GEOX. Questa tecnologia rivoluzionaria garantisce la massima traspirabilità attraverso una suola traforata abbinata a una membrana resistente e impermeabile. Ciò consente una termoregolazione naturale, creando il microclima perfetto all´interno della scarpa pe
48,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)