Geox Ghita Sandals Blu EU 31 Bambini

Geox J Ghita Boy B, Sandali Bambini e ragazzi, Blu (Avio), 31 EU

Geox Ghita Sandals Blu EU 31 Bambini

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Ghita Boy B, Sandali Bambini e ragazzi, Blu (Avio), 31 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,95 €
Spedizione gratuita

Geox J Ghita Boy B, Sandali Bambini e ragazzi, Blu (Avio), 31 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,88 €
Spedizione da 5,90 €

Geox J Ghita Boy B, Sandali Bambini e ragazzi, Blu (Avio), 31 EU

Disponibilità immediata
38,25 €
Spedizione da 6,00 €

Sandali Ghita Blu 31

3-6 giorni lavorativi
39,19 €
Spedizione da 4,99 €

Geox J Ghita Boy B, Sandali Bambini e ragazzi, Blu (Avio), 31 EU

Disponibilità immediata
40,41 €
Spedizione da 7,50 €

Geox J Ghita Boy B, Sandali Bambini e ragazzi, Blu (Avio), 31 EU

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Geox - J Ghita Boy J028LB Blu - Sandali e scarpe aperte 31 Blu

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J Ghita Boy B, Sandali Bambini e ragazzi, Blu (Avio), 31 EU

46,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Geox J Ghita Boy B Sandal, Navy/LT Blue, 29 EU
40,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Geox J Ghita Boy E, Sandalo, Marina Rossa, 32 EU
33,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox J Ghita Boy B Sandal, Caramel, 30 EU
34,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Geox J Ghita Boy B Sandal, Caramel, 35 EU
38,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Geox J Ghita Boy B Sandal, Caramel, 32 EU
38,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Geox Ghita Sandals Blu EU 31 Bambini

Offerta più conveniente

GEOX Ghita Sandali Traspiranti da Ragazzo - Il Partner Ideale per il Gioco EstivoPrepara il tuo giovane avventuriero per una stagione di divertimento sotto il sole con i sandali GEOX Ghita da ragazzo. Progettati per l´azione ininterrotta e il massimo comfort, questi sandali sono la fusione perfetta tra stile energico e tecnologia innovativa delle calzature, garantendo che i suoi piedi rimangano felici e sani dal parco giochi al parco. La Ghita è più di un semplice sandalo, è un compagno affidabile per ogni avventura all´aria aperta.Al centro della GEOX Ghita si trova l´esclusivo sistema brevettato del marchio. Questa tecnologia rivoluzionaria presenta una suola perforata abbinata a una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Questa combinazione unica consente una termoregolazione naturale, creando un microclima ideale all´interno della scarpa che mantiene i piedi asciutti e confortevoli tutto il giorno. Dì addio ai piedi sudati e scomodi, anche durante le giornate estive più a
32,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)