Geox J FLEXYPER PLUS BOY - Stivaletto, NAVY/BLACK,

Geox Sneakers Flexyper Plus Ragazzo Navy/nero Taglia 28

Geox J FLEXYPER PLUS BOY - Stivaletto, NAVY/BLACK,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,69 €
Spedizione gratuita

GEOX Stivale 'FLEXYPER PLUS' navy / arancione / nero Bambini GEOX 35

3 - 4 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Geox J FLEXYPER PLUS BOY - Stivaletto, NAVY/BLACK,

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox J FLEXYPER PLUS BOY - Stivaletto, NAVY/BLACK,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,21 €
Spedizione gratuita

Geox J FLEXYPER PLUS BOY - Stivaletto, NAVY/BLACK,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,47 €
Spedizione da 16,49 €
Geox J FLEXYPER PLUS BOY - Stivaletto, NAVY/BLACK,

Offerta più conveniente

Massima impermeabilità e traspirazione per una protezione ottimale anche con pioggia intensa Protezione dal freddo grazie ad un livello ottimale di isolamento termico Ammortizzazione ottimale che offre protezione e assorbimento di impatti e sollecitazioni Calzata facile e veloce Calzatura leggera; Fodera interna calda; Rinforzo sulla punta
75,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Geox J Flexyper Fast Girl, Sneakers, Fucsia Multicolore, 30 EU
43,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J Flexyper Fast Girl, Sneakers, Lilac Lt Coral, 33 EU
55,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,30 €
Geox Junior Girl J FLEXYPER Fast Girl Sneakers LT Blue/Lime 38_EU
62,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J Flexyper Boy A, Sneakers Bambini e ragazzi, Blu (Navy/Dk Blue), 34 EU
59,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Geox J Flexyper Boy D, Sneakers Bambini e ragazzi, Verde/Nero (Lime/Black), 30 EU
43,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita