Geox J Flexyper Plus Boy, barca alla caviglia, Nero, 29 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,90 €
Spedizione gratuita

GEOX Stivale 'Flexyper Plus' terra d'ombra / nero Bambini GEOX 29

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Geox J Flexyper Plus Boy, barca alla caviglia, Nero, 29 EU

Disponibilità immediata
75,69 €
Spedizione gratuita

Geox - J Flexyper Plus Boy Giallo - Sneakers 29 Giallo

2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Geox J Flexyper Plus Boy, barca alla caviglia, Nero, 29 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 21,50 €

Sneakers alte, FLEXYPER PLUS Giallo 29

3-6 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox J Flexyper Plus Boy, barca alla caviglia, Nero, 29 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
97,18 €
Spedizione da 5,99 €
Geox J Flexyper Plus Boy, barca alla caviglia, Nero, 29 EU

Offerta più conveniente

Massima impermeabilità e traspirazione per una protezione ottimale anche con pioggia intensa Protezione dal freddo grazie ad un livello ottimale di isolamento termico Ammortizzazione ottimale che offre protezione e assorbimento di impatti e sollecitazioni Calzata facile e veloce Calzatura leggera; Fodera interna calda; Rinforzo sulla punta
74,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Geox J FLEXYPER Fast Boy Sneaker, LT Blue/Lime, 37 EU
40,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J Flexyper Boy B Abx, Stivaletti Bambini e ragazzi, Black Dk Yellow, 36 EU
66,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox - J FLEXYPER FAST BOY Blu - Sneakers 33 Blu
40,53 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Stivaletti Flexyper ABX Bambino Nero/Giallo Scuro Taglia 30
53,22 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stivali Geox J Flexyper Plus Boy J36LCG 0MEFU C2G9B M Giallo 32
58,37 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,49 €