Geox Inek Trainers Blu EU 27 Ragazzo

Geox - J Inek Boy J659CB Blu - Sneakers 27 Blu

Geox Inek Trainers Blu EU 27 Ragazzo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J INEK Boy B Sneaker, Navy/Red, 27 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox - J INEK GIRL Blu - Sneakers 28 Blu
41,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox J Inek Boy, Scarpe da ginnastica Bambini e ragazzi, Rosso (Royal/Red), 33 EU
56,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX C0833 INEK sneakers moda Bambino 28
57,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox J Inek Boy, Scarpe da ginnastica Bambini e ragazzi, Rosso (Royal/Red), 34 EU
55,92 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Geox J INEK Boy A, Scarpe da Ginnastica, Black/Yellow, 34 EU
46,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox Inek Trainers Blu EU 27 Ragazzo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di divertimento, innovazione e comfort quotidiano con le sneakers GEOX Inek per ragazzo. Progettate per il bambino attivo che ama correre, saltare e giocare, queste sneakers sono un accessorio essenziale per la collezione di calzature di ogni giovane avventuriero. Il modello Inek si distingue per il suo design dinamico e sportivo, caratterizzato da patch in TPR multicolore accattivanti che aggiungono una nota di personalità. Ma il vero divertimento risiede nelle luci integrate nella suola, che illuminano ogni passo trasformando il semplice movimento in uno spettacolo abbagliante.Realizzate con la rinomata tecnologia brevettata GEOX, queste classiche sneakers basse offrono una traspirabilità impareggiabile. L´esclusivo sistema presenta una suola forata abbinata a una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Ciò consente una regolazione naturale della temperatura, creando un microclima interno perfetto e asciutto che mantiene i piedi comodi e sani tutto
44,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)