Geox Granito + Grip Abx B Booties Nero EU 41 Uomo

Geox U Granito + Grip B A, Stivale alla Caviglia Uomo, Nero, 41 EU

Geox Granito + Grip Abx B Booties Nero EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivali da uomo U Granito + Grip B A, nero, 41 EU, Nero, 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
153,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Stivaletti Geox Granito Marron 39
147,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Stivali da uomo U Granito + Grip B A, nero, 42 EU, Nero, 42 EU
130,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Stivali da uomo U Granito + Grip B A, nero, 40 EU, Nero, 40 EU
113,26 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Stivali da uomo U Granito + Grip B A, nero, 44 EU, Nero, 44 EU
130,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Granito + Grip Abx B Booties Nero EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Granito + Grip ABX B: Lo Stivale Impermeabile Definitivo da UomoEsci con sicurezza, qualunque sia il tempo, con gli stivaletti GEOX Granito + Grip ABX B. Questo eccezionale stivale da uomo è progettato per essere il tuo partner più affidabile per navigare nel paesaggio urbano. Pensato per l´uomo moderno che richiede sia stile che prestazioni, il Granito + Grip ABX B offre una fusione magistrale di tecnologia innovativa e design sofisticato, garantendo che i tuoi piedi rimangano comodi, asciutti e sicuri per tutto il giorno.Conquista le strade della città con un passo saldo grazie ai benefici principali della scarpa. La caratteristica distintiva è la sua rivoluzionaria protezione impermeabile. Dotato della tecnologia avanzata Amphibiox di Geox, questo stivale offre una superiore idrorepellenza dalla tomaia, tenendo fuori pioggia, pozzanghere e neve. Questo crea uno scudo protettivo che garantisce che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti, anche durante le piogge più intense
98,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.