Geox Fusbetto Pro Sandals Verde EU 33 Ragazzo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Bo Sage/Navy Misura delle scarpe (EU): 33 / Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
38,69 €
Spedizione da 3,90 €

Sandali chiusi FUSBETTO PRO Verde 33

3-6 giorni lavorativi
49,29 €
Spedizione da 4,99 €

Geox J S. FUSBETTO PRO BO Sandal, SAGE/Navy, 33 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox J S. FUSBETTO PRO BO Sandal, Navy/Arancione, 32 EU
42,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Geox J S. FUSBETTO PRO GI Sandal, DK PINK/Aqua, 31 EU
37,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J S. FUSBETTO PRO BO Sandal, ROYAL/LT Blue, 38 EU
42,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Fusbetto Pro Sandals Verde EU 33 Ragazzo

Offerta più conveniente

GEOX Fusbetto Pro Sandali - Ragazzo, SinteticoScatena lo spirito dell´avventura estiva con i GEOX Fusbetto Pro, il sandalo da esterno definitivo progettato per ragazzi attivi. Progettato per gestire tutto, dalle corse in cortile all´esplorazione acquatica, questo sandalo combina tecnologia all´avanguardia con una praticità robusta, assicurando che i piedi del tuo bambino rimangano comodi, protetti e asciutti in ogni momento emozionante della loro giornata. È la calzatura perfetta per una stagione piena di divertimento, scoperte e azione non-stop.Il cuore del comfort eccezionale del Fusbetto Pro risiede nell´esclusiva tecnologia brevettata GEOX. La suola forata è abbinata a una membrana resistente, traspirante e impermeabile, che consente una naturale termoregolazione. Questo sistema innovativo crea un microclima ideale all´interno del sandalo, allontanando l´umidità e il sudore senza far entrare acqua dall´esterno. Il risultato è un comfort impareggiabile per tutto il giorno, che manti
37,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.