Geox Fusbetto Pro Sandals Verde EU 28 Ragazzo

Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Bo Sage/Navy Misura delle scarpe (EU): 28 / Colore: blu

Geox Fusbetto Pro Sandals Verde EU 28 Ragazzo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J S. FUSBETTO PRO BO Sandal, SAGE/Navy, 28 EU

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

Sandali chiusi FUSBETTO PRO Verde 28

3-6 giorni lavorativi
49,29 €
Spedizione da 4,99 €

Geox J S. FUSBETTO PRO BO Sandal, SAGE/Navy, 28 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,00 €
Spedizione da 6,00 €

Geox J S. FUSBETTO PRO BO Sandal, SAGE/Navy, 28 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 34
26,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 36
26,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 35
26,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Biomecanics 262232 Sandalo, Petrol, 42 UK Bambino
51,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,49 €
CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 37
26,95 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Geox Fusbetto Pro Sandals Verde EU 28 Ragazzo

Offerta più conveniente

GEOX Fusbetto Pro Sandali - Ragazzo, SinteticoScatena lo spirito dell´avventura estiva con i GEOX Fusbetto Pro, il sandalo da esterno definitivo progettato per ragazzi attivi. Progettato per gestire tutto, dalle corse in cortile all´esplorazione acquatica, questo sandalo combina tecnologia all´avanguardia con una praticità robusta, assicurando che i piedi del tuo bambino rimangano comodi, protetti e asciutti in ogni momento emozionante della loro giornata. È la calzatura perfetta per una stagione piena di divertimento, scoperte e azione non-stop.Il cuore del comfort eccezionale del Fusbetto Pro risiede nell´esclusiva tecnologia brevettata GEOX. La suola forata è abbinata a una membrana resistente, traspirante e impermeabile, che consente una naturale termoregolazione. Questo sistema innovativo crea un microclima ideale all´interno del sandalo, allontanando l´umidità e il sudore senza far entrare acqua dall´esterno. Il risultato è un comfort impareggiabile per tutto il giorno, che manti
37,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)