Geox Dhyalma Loafers Nero EU 37 1/2 Donna

Geox D Dhyalma, Mocassino Donna, Nero, 37.5 EU

Geox Dhyalma Loafers Nero EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox DHYALMA Loafer da Donna, Nero, 37,5 EU, Nero, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
133,84 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox Mocassini Dhyalma Donna Scamosciati Comodi Traspiranti Marrone 35
80,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX DHYALMA Donna Mocassini in Pelle NERO Comodi e Traspiranti D561NB000TUC9999
85,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox D DHYALMA Loafer, Marrone, 38,5 EU, Marrone, 38.5 EU
86,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D Dhyalma, Mocassino Donna, Marrone, 39 EU
85,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEOX DHYALMA Donna Mocassini Scamosciati Comodi e Traspiranti D561NB000VLC6542
83,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Dhyalma Loafers Nero EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile sofisticato e comfort rivoluzionario con i mocassini GEOX Dhyalma da donna. Una lezione magistrale nel design di calzature moderne, la Dhyalma presenta una silhouette elegante, perfetta per la città, che eleva senza sforzo qualsiasi ensemble. Questo mocassino contemporaneo in pelle è l´accessorio definitivo per la donna esigente che apprezza sia l´estetica che il benessere per tutto il giorno, rendendolo un´aggiunta indispensabile al tuo guardaroba.Sperimenta i benefici ineguagliabili della tecnologia firmata GEOX. La Dhyalma presenta l´esclusivo sistema brevettato GEOX sulla suola, un segno distintivo di innovazione che trasforma ogni tuo passo. La suola traforata è abbinata a una membrana resistente, traspirante e impermeabile, consentendo una naturale regolazione della temperatura all´interno della scarpa. Questo crea un microclima sano e asciutto per i tuoi piedi, mantenendoli comodi e freschi dalla tua passeggiata mattutina ai tuoi impegni seral
85,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)