Geox Desya Trainers Marrone EU 37 Donna

Geox D Desya, Scarpe da Ginnastica Donna, Beige, 37 EU

Geox Desya Trainers Marrone EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Sneakers da Donna D DESYA, Beige, 37 EU, Beige., 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,97 €
Spedizione gratuita

Geox Sneakers da Donna D DESYA, Beige, 37 EU, Beige., 37 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
139,90 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox Sneaker Desya A
102,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Scarpe da Ginnastica D Desya A Donna Talpa Taglia 39 EU
102,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker D Desya A
102,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Scarpe da ginnastica D Desya Donna Marrone Taglia 36
75,25 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Geox D Desya D4600A 08522 C1352 Bianco 40
110,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Desya Trainers Marrone EU 37 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Desya Sneaker da Donna - Comfort Traspirante con Stile UrbanoScopri la perfetta fusione di tecnologia innovativa e stile urbano contemporaneo con le sneaker GEOX Desya da donna. Progettate per la donna moderna in movimento, queste sneakers offrono una masterclass in comfort e traspirabilità, garantendo che i tuoi piedi rimangano freschi e comodi dal tragitto mattutino ai tuoi piani serali. La sneaker Desya incarna un´estetica sportiva in stile running reinterpretata per la città, rendendola la scelta definitiva per coloro che rifiutano di compromettere stile o benessere. Il suo design versatile colma senza sforzo il divario tra abbigliamento sportivo e moda casual chic.Desya è una sneaker da donna leggera, comoda e traspirante che conferisce un tocco casual cittadino a un´estetica sportiva.Realizzata in una combinazione di un tessuto lucido e un materiale effetto pelle, darà un´immediata energia ai look quotidiani.Altezza tacco: 40 mm.Composizione:Composizione soletta: 100% Mesh T
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)