Geox Dalyla Abx Boots Marrone EU 40 Donna

Geox DALYLA B ABX - Stivale da donna Lion, taglia 40 EU, leone, 40 EU

Geox Dalyla Abx Boots Marrone EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sneaker traspiranti Dalyla Amphibiox Marrone 40

3-6 giorni lavorativi
101,20 €
Spedizione da 4,99 €

Geox DALYLA B ABX - Stivale da donna Lion, taglia 40 EU, leone, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,58 €
Spedizione gratuita

Geox DALYLA B ABX - Stivale da donna Lion, taglia 40 EU, leone, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
169,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox DALYLA B ABX - Stivale da donna Lion, taglia 40 EU, leone, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
231,31 €
Spedizione da 22,05 €

Geox DALYLA B ABX - Stivale da donna Lion, taglia 40 EU, leone, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
236,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Geox Stivaletti Donna D Dalyla B ABX D26QSA Beige 37
169,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Stivaletti da donna D Dalyla B D26QSA ABX Dk Skin Off White 40
169,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivaletti Geox D Dalyla B Abx D26QSA 022BH C5Q1Q Beige 41
169,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Scarponi Geox Dayla ABX marrone beige donna - 41
73,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Ragazza D Dalyla B ABX caviglia barca, sabbia Lt, 40 EU
119,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Dalyla Abx Boots Marrone EU 40 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Dalyla Abx Stivali Termici Impermeabili da DonnaScopri la perfetta fusione tra stile sofisticato e protezione per tutte le stagioni con gli stivali GEOX Dalyla Abx da donna. Progettato per chi rifiuta di compromettere l´eleganza anche nelle condizioni meteorologiche più avverse, questo stivaletto alto, caldo, impermeabile e ultra-comodo è il tuo alleato definitivo contro il freddo. Il Dalyla ABX è meticolosamente progettato per proteggere il tuo piede in condizioni di freddo e maltempo, garantendoti di uscire con sicurezza sia che tu stia attraversando le strade della città o godendoti una passeggiata invernale.Realizzato in pregiata pelle bottalata, il Dalyla Abx vanta un fascino iper-femminile che valorizza senza sforzo qualsiasi outfit. La sua silhouette slanciata e di media altezza offre il perfetto equilibrio tra uno stivaletto classico e uno stivale invernale robusto, offrendo una versatilità eccezionale. La ricca trama della pelle aggiunge un tocco di lusso, rendendolo una
85,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)