Geox Xan2s Sandals Nero EU 40 Donna

GEOX Sandalo con cinturino 'Xand 2S' nero, Taglia 40

Geox Xan2s Sandals Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox - D XAND 2S 2 Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

2-3 giorni
82,40 €
Spedizione gratuita

Geox D Xand 2S, Sandal, Black, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,92 €
Spedizione gratuita

Geox D Xand 2S, Sandal, Black, 40 EU

Disponibilità immediata
90,55 €
Spedizione gratuita

Geox D Xand 2S, Sandal, Black, 40 EU

92,82 €
Spedizione gratuita

Geox D Xand 2S, Sandal, Black, 40 EU

Disponibilità immediata
94,91 €
Spedizione da 2,99 €

Geox D Xand 2S, Sandal, Black, 40 EU

Disponibilità immediata
102,90 €
Spedizione gratuita
Geox Xan2s Sandals Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile metropolitano e comfort rivoluzionario con i sandali da donna in pelle GEOX Xand2S. Progettati per la donna dinamica che naviga nel paesaggio urbano con sicurezza ed eleganza, questi sandali sono un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba estivo contemporaneo. L´Xand2S non è solo un sandalo, è una dichiarazione di design sofisticato e una testimonianza dell´impegno di GEOX per il benessere.Sperimenta un livello di comfort impareggiabile che dura dal mattino alla sera. Il pilastro del sandalo Xand2S è l´esclusiva tecnologia brevettata GEOX, che garantisce un´eccezionale traspirabilità per la suola. Questo innovativo sistema lavora in sinergia con una membrana interna specializzata per facilitare la naturale regolazione della temperatura, creando un microclima ideale all´interno del sandalo che mantiene i piedi asciutti, freschi e comodi, anche nelle giornate estive più calde. Dì addio al disagio e dai il benvenuto a una sensazione di freschezza per
70,99 €
14 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Geox Sandali con zeppa D Xand 2.2s A Donna DK Skin Champagne 39 EU
66,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Geox Sandali da donna D Sozy S D Flat, marrone oro, 38 EU
58,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Geox - D VIRNILISA 65 S Nero - Sandali e scarpe aperte - Taglia 41 41 Nero
83,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox D Sozy QC A, Sandalo Scorrevole Donna, Black, 40 EU
41,33 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Geox D MELICONIA E, Sandalo con Zeppa Donna, Lt Gold, 40 EU
62,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €