Geox Vega Trainers Beige EU 36 Donna

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, off White Ice, 36 EU

offerte usate a partire da

Geox Vega Trainers Beige EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, off White Ice, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

Geox - D VEGA Bianco - Sneakers 36 Bianco

2-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

Sneakers traspiranti Vega Bianco 36

3-6 giorni lavorativi
103,20 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, off White Ice, 36 EU

117,68 €
Spedizione gratuita

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, off White Ice, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
125,58 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox D Vega A, Sandalo Sportivo Donna, Lt Gold, 38 EU
73,07 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Geox Vega Sandals Beige EU 38 Donna
55,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox D Vega Moc A, Moccasin, Cognac, 40 EU
63,14 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Geox Vega Trainers Beige EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica basse GEOX Vega da donna in pelle classicaEntra nello stile intramontale e nel comfort impareggiabile con le scarpe da ginnastica GEOX Vega. Queste sneaker leggere e a taglio basso fondono il fascino retrò con una traspirabilità innovativa. Realizzate in morbida pelle scamosciata, offrono un tocco sofisticato e sportivo per ogni outfit. La tecnologia brevettata GEOX presenta una suola perforata e una membrana traspirante, creando un microclima perfetto per mantenere i tuoi piedi asciutti e comodi tutto il giorno. Goditi un´ammortizzazione superiore dalla intersuola in EVA e un´eccellente aderenza dalla suola in gomma. Con una pratica chiusura stringata e una soletta rimovibile, le Vega offrono una calzata personalizzabile e di supporto. La scelta ideale per le donne attive che cercano sia stile che comfort.Scopri la rivoluzione nella tecnologia calzaturiera che solo GEOX può offrire. Il cuore delle eccezionali prestazioni delle sneaker Vega è l´esclusivo sistema br
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)