Geox Spherica Actif X2 Booties Nero EU 38 Donna

Geox D Spherica Actif X2, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 38 EU

Geox Spherica Actif X2 Booties Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,49 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivali da donna D SPHERICA ACTIF X2, nero, 38 EU, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,08 €
Spedizione gratuita

Geox Stivali da donna D SPHERICA ACTIF X2, nero, 38 EU, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
130,99 €
Spedizione gratuita

Geox Stivali da donna D SPHERICA ACTIF X2, nero, 38 EU, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
169,90 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox Spherica Actif X2 Booties Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di tecnologia innovativa e stile urbano contemporaneo con gli stivaletti GEOX Spherica Actif X2 da donna. Progettati per la donna moderna che si muove al ritmo frenetico della vita cittadina, questi stivaletti alla caviglia a taglio basso ridefiniscono il comfort e la protezione per tutto il giorno, assicurandoti di poterti muovere con sicurezza e disinvoltura, qualunque sia il tuo programma.Al centro di questi eccezionali stivaletti si trova il rivoluzionario sistema Spherica™, caratterizzato dal sistema Zero Shock con sfere ultraammortizzanti. Questa tecnologia innovativa assorbe e dissipa l´impatto di ogni passo, offrendo un livello di ammortizzazione senza precedenti che ti fa sentire come se stessi camminando sull´aria. Sperimenta una straordinaria carica di energia e dinamismo mentre affronti la tua giornata, dagli spostamenti mattutini alle passeggiate serali. La costruzione leggera e flessibile supporta il movimento naturale del tuo piede, riducendo
93,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)