Geox D Spherica 4x4 B Abx Booties Beige EU 37 Donna

Geox Women's D Spherica 4x4 B ABX Ankle Boot, Lt Taupe, 37 EU

Geox D Spherica 4x4 B Abx Booties Beige EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,49 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivaletti Donna D Spherica 4x4 B ABX, Lt Taupe, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,58 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletti Donna D Spherica 4x4 B ABX, Lt Taupe, 37 EU

110,97 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletti Donna D Spherica 4x4 B ABX, Lt Taupe, 37 EU

Disponibilità immediata
129,19 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletti Donna D Spherica 4x4 B ABX, Lt Taupe, 37 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
139,03 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Stivaletti Donna D Spherica 4x4 B ABX, Lt Taupe, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
223,56 €
Spedizione da 20,27 €

Geox Stivaletti Donna D Spherica 4x4 B ABX, Lt Taupe, 37 EU

Disponibilità immediata
230,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

D SPHERICA 4X4 B ABX by Geox 40 Rosa
108,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEOX Scarpe Felicity Donna Nero Nero 37,5
91,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox D Ponza A, Sandali con Zeppa Donna, Lt Gold, 38 EU
64,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox D Sozy Plus G, Sandali Piatti Donna, Sage Lt Gold, 36.5 EU
61,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox D Sozy Plus E, Sandali Piatti Donna, Dk Gold, 36 EU
64,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox D Spherica 4x4 B Abx Booties Beige EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di stile contemporaneo e comfort rivoluzionario con gli stivaletti GEOX D Spherica 4X4 B Abx da donna. Esperta progettata per la donna moderna che esige sia eleganza che performance dalle sue calzature, questo stivaletto alla caviglia in pelle a taglio basso è un capolavoro di innovazione, pronto a ridefinire il tuo guardaroba per ogni condizione atmosferica. È una testimonianza dell´impegno di GEOX nel creare scarpe che respirano, proteggono e offrono un´esperienza di camminata impareggiabile, rendendolo la scelta perfetta per navigare per le strade della città, qualunque sia la previsione.Spherica™ 4X4 ABX è uno stivaletto alla caviglia impermeabile e traspirante da donna con un tocco femminile e un design ibrido che offre un eccezionale effetto ammortizzante.Realizzato in un misto di morbida nappa e camoscio, è il modo ideale per proteggere i piedi quando inizia la pioggia e le temperature iniziano a scendere.Nel cuore di questo eccezionale stivaletto si
86,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)