Geox Serilda Booties Marrone EU 38 Donna

Geox D Serilda - Stivale da donna, modello Wine, taglia 38 EU, vino, 38 EU

Geox Serilda Booties Marrone EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D Serilda - Stivale da donna, modello Wine, taglia 38 EU, vino, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,14 €
Spedizione gratuita

Geox D Serilda - Stivale da donna, modello Wine, taglia 38 EU, vino, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
142,73 €
Spedizione da 5,99 €

GEOX Stivale stringato rosso vino Donna GEOX 38

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

D SERILDA E by Geox 37 Nero
72,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox D Serilda, Mocassino Donna, Nero, 35 EU
74,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Loafers Geox D Serilda D46WYH 00043 C6002 Marrone 39
74,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GEOX Scarpe Serilda Donna Marrone Chiaro Marrone Chiaro 40
72,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox D Serilda 60, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 39 EU
139,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Serilda Booties Marrone EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di eleganza classica e innovazione moderna con la GEOX Serilda, uno stivaletto sofisticato progettato per la donna contemporanea. Realizzato per chi cerca uno stile impeccabile e un comfort impareggiabile, il Serilda è un´aggiunta versatile ed essenziale a qualsiasi collezione di calzature. Il suo design senza tempo è stato magistralmente rielaborato con una sensibilità moderna, rendendolo una scelta ideale per una varietà di occasioni.Sperimenta la differenza distintiva GEOX con la nostra rivoluzionaria tecnologia traspirante. Un sistema innovativo promuove la termoregolazione naturale consentendo al calore e all´umidità di fuoriuscire, creando un microclima ideale all´interno dello stivaletto. Questo mantiene i piedi asciutti e freschi tutto il giorno, che tu stia affrontando una giornata lavorativa intensa o godendoti una serata piacevole. Inoltre, questi eccezionali stivaletti da donna sono anche impermeabili. Questa caratteristica avanzata fornisce una b
90,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)