Geox - New Eraklia 50 T - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

Geox D NEW ERAKLIA 50 T C - Sandalo con tacco Donna, Papyrus,

Geox - New Eraklia 50 T - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 5,95 €

Geox D NEW ERAKLIA 50 T C - Sandalo con tacco Donna, Papyrus,

Disponibilità immediata
107,99 €
Spedizione gratuita

Geox D NEW ERAKLIA 50 T C - Sandalo con tacco Donna, Papyrus,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Geox D NEW ERAKLIA 50 T C - Sandalo con tacco Donna, Papyrus,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
215,31 €
Spedizione da 16,79 €
Geox - New Eraklia 50 T - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

Offerta più conveniente

Geox New Eraklia 50 T è un sandalo con tacco a blocco di media altezza che combina la costruzione in pelle con la tecnologia traspirante Respira di Geox per un comfort che dura tutto il giorno. Caratteristiche principali: Beige | Pelle | Tecnologia della suola traspirante 'Respira' | Soletta focalizzata sul comfort | Fibbia regolabile alla caviglia | Tacco a blocco stabile | Punta aperta | Decorazione a catena | Finitura tonale | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 5 cm / 5 -08 cm | Composizione e cura: Tomaia: 100% Pelle | Fodera: 100% Pelle | Suola: 100% Materiale Sintetico | Soletta: 60% Pelle - 40% Sintetico
79,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Geox D New ERAKLIA 15 D, Sandalo Scorrevole Donna, Black, 42 EU
81,74 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker New Kency
139,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D New KENCY A, Scarpe da Ginnastica Donna, Navy/Lt Gold, 41 EU
99,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivaletti Geox D N. Annya M. B D94CBB 00085 C9997 Nero 40
149,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Sandali New Eraklia 50 T
103,92 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita