Stivali traspiranti con tacco New Asheel Nero 40

Geox D New Asheel, Stivali Alti al Ginocchio Donna, Nero, 40 EU

Stivali traspiranti con tacco New Asheel Nero 40

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
112,20 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Scarpe da donna D New ASHEEL Knee High Boot, nero, 40 EU, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,90 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da donna D New ASHEEL Knee High Boot, nero, 40 EU, Nero, 40 EU

204,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEOX new annya mid donna nero 41
98,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox D New ERAKLIA 50 T C, Sandalo con Tacco Donna, Papyrus, 41 EU
105,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sandali New Eraklia 50 T
85,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Sandalo con tacco D New ERAKLIA 50 B Donna Nero 35 EU
105,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX new annya mid donna nero 38
98,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Stivali traspiranti con tacco New Asheel Nero 40

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Classici • Tacco largo • Punta rotonda • Chiusura: Chiusura con cerniera • Altezza dello stivale: 17 cm nel numero 37 • Altezza del tacco: 6,5 cm Composizione e Manutenzione • Tomaia: 70% pelle, 30% poliestere • Fodera: 90% poliestere, 10% poliuretano • Soletta: 100% poliuretano • Suola: 100% caoutchouc
112,20 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it