Geox New Asheel Heel Booties Marrone EU 38 1/2 Donna

Geox - D NEW ASHEEL A Marrone - Stivali 38 1/2 Marrone

Geox New Asheel Heel Booties Marrone EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivali da donna D New Asheel, marrone scuro, 38,5 EU, marrone scuro., 38.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,20 €
Spedizione gratuita

Geox Stivali da donna D New Asheel, marrone scuro, 38,5 EU, marrone scuro., 38.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
129,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Stivali da donna D New Asheel, marrone scuro, 38,5 EU, marrone scuro., 38.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
184,62 €
Spedizione da 11,27 €

Prodotti simili

Geox D New ERAKLIA 50 T C, Sandalo con Tacco Donna, Papyrus, 41 EU
105,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX new annya mid donna nero 38
98,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GEOX new annya mid donna nero 39
98,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Décolleté Geox Annya Noir 36
72,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox D New ERAKLIA 15 D, Sandalo Scorrevole Donna, Black, 41 EU
84,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox New Asheel Heel Booties Marrone EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile contemporaneo e comfort rivoluzionario con gli stivaletti con tacco da donna GEOX New Asheel. Sapientemente progettati per la donna moderna sempre in movimento, questi stivaletti bassi in pelle sono la soluzione di calzature definitiva per affrontare le esigenze della vita cittadina con eleganza e sicurezza senza sforzo. Eleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con uno stivaletto che non scende a compromessi in termini di comfort, stile o prestazioni.I New Asheel si distinguono per la loro estetica sofisticata ma discreta. Le sue linee pulite e la silhouette raffinata li rendono un vero capo essenziale del guardaroba. Che tu sia diretto a una riunione di lavoro, ti stia godendo un brunch casual o ti stia preparando per un evento serale, questi versatili stivaletti si adattano perfettamente a ogni occasione. Abbinali a pantaloni sartoriali per un look professionale impeccabile, ai tuoi jeans preferiti per un outfit chic da weekend o a un abito svolaz
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)