Geox - Kosmopolis Mocassini con Grip - - Shoes - Donna - Giallo - 40 EU

Geox D Kosmopolis + Grip, Moccasin, Giallo lt, 40 EU

Geox - Kosmopolis Mocassini con Grip - - Shoes - Donna - Giallo - 40 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
75,36 €
Spedizione da 5,95 €

Geox - D KOSMOPOLIS + GRIP Giallo - Mocassini 40 Giallo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
77,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Sneaker Kosmopolis + Grip
60,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox D KOSMOPOLIS + Grip, Mocassino Donna, Beige, 36 EU
60,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
D KOSMOPOLIS + GRIP D35RCA00043C9999 by Geox 39 Arancione
71,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mocassini Geox D Kosmopolis + Grip D35RCA00021C4002 Blu scuro 41
79,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D KOSMOPOLIS + Grip, Mocassino Donna, Papyrus, 37 EU
44,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox - Kosmopolis Mocassini con Grip - - Shoes - Donna - Giallo - 40 EU

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile con i mocassini Kosmopolis di Geox - caratterizzati da un design chic e una vestibilità confortevole. Perfetti per aggiungere un tocco di eleganza al tuo look quotidiano. Caratteristiche principali: Giallo | Pelle | Traspirante | Suola microperforata | Modello slip-on | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia: Pelle | Fodera: Pelle | Suola: Gomma | Pulire con un panno umido
75,36 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it