Geox - D ISCHIA CORDA D02HHC Nero - Sandali e scarpe aperte 38 1/2 Nero

Geox Sandali Ischia Corda

Geox - D ISCHIA CORDA D02HHC Nero - Sandali e scarpe aperte 38 1/2 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
64,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Ischia Corda Sandals Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D Ischia Corda B, Sandalo con Zeppa Donna, Black, 38 EU

Disponibilità immediata
94,03 €
Spedizione gratuita

Geox D Ischia Corda B, Sandalo con Zeppa Donna, Black, 38 EU

Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione gratuita

Geox D Ischia Corda B, Sandalo con Zeppa Donna, Black, 38 EU

Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione da 2,99 €

Geox D Ischia Corda B, Sandalo con Zeppa Donna, Black, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

Geox D Ischia Corda B, Sandalo con Zeppa Donna, Black, 38 EU

101,10 €
Spedizione gratuita

Geox D Ischia Corda B, Sandalo con Zeppa Donna, Black, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
125,53 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox Sandali Ischia Corda
77,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sandali Ischia Corda
99,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D Ischia Corda A, Sandalo con Zeppa Donna, Black, 40 EU
99,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sandali Ischia Corda
99,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sandali Ischia Corda
117,58 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox - D ISCHIA CORDA D02HHC Nero - Sandali e scarpe aperte 38 1/2 Nero

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Geox (Donna).I sandali D ISCHIA CORDA D02HHC della marca Geox sono dei must-have nel guardaroba femminile. Con la loro tomaia in nabuk, la fodera in pelle e sintetico, e la chiusura a fibbia, questi sandali combinano stile e comfort. Dotati di un tacco zeppa di 6 cm e un plateau di 2 cm, offrono una silhouette elegante e femminile per ogni occasione.
64,90 €
2-3 giorni
sarenza.it