Geox - D ISCHIA CORDA D02HHC Beige - Sandali e scarpe aperte 40 Beige

Sandali Donna Geox Colore Nudo 35

Geox - D ISCHIA CORDA D02HHC Beige - Sandali e scarpe aperte 40 Beige

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox D Ischia Corda, Sandali Donna, Beige Dk Skin, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,32 €
Spedizione gratuita

Geox D Ischia Corda, Sandali Donna, Beige Dk Skin, 40 EU

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Geox D Ischia Corda, Sandali Donna, Beige Dk Skin, 40 EU

94,06 €
Spedizione gratuita

Geox D Ischia Corda, Sandali Donna, Beige Dk Skin, 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,95 €
Spedizione da 19,95 €

Prodotti simili

Geox Sandali New Eraklia 50
105,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sandalo piatto Donna D CAMALEI E Papyrus 39 EU
69,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox - Eleganti Sandali con Tacco Alto per Donne - - Shoes - Donna - Marrone - 38 EU
121,58 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Geox D CAMALEI E, Sandalo Piatto Donna, Papyrus, 41 EU
69,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox - J SANDAL HAITI GIRL Argento - Sandali e scarpe aperte 35 Argento
43,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox - D ISCHIA CORDA D02HHC Beige - Sandali e scarpe aperte 40 Beige

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Geox (Donna).I sandali D ISCHIA CORDA D02HHC della marca Geox sono dei must-have nel guardaroba femminile. Con la loro tomaia in nabuk, la fodera in pelle e sintetico, e la chiusura a fibbia, questi sandali combinano stile e comfort. Dotati di un tacco zeppa di 6 cm e un plateau di 2 cm, offrono una silhouette elegante e femminile per ogni occasione.
59,90 €
2-3 giorni
sarenza.it