Geox Giselda15 Ballet Pumps Rosso EU 40 Donna

Geox D Giselda15, Balletto Piatto Donna, Marrone, 40 EU

Geox Giselda15 Ballet Pumps Rosso EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Donne D GISELDA15 Ballet Flat, Brown, 40 EU, Marrone, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox D GISELDA15 C, Ballerina Donna, Beige, 37 EU
89,34 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox D GISELDA15 C, Ballerina Donna, Beige, 39 EU
80,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox - D GISELDA15 Nero - Ballerine - Taglia 36 36 Nero
71,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox D GISELDA15 C, Ballerina Donna, Beige, 39.5 EU
88,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Scarpe Giselda15 Balletto Piatto Donna Marrone 38,5
49,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Giselda15 Ballet Pumps Rosso EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile contemporaneo e comfort rivoluzionario con le ballerine GEOX Giselda15 da donna in pelle. Un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba moderno, queste ballerine sono progettate per la donna esigente che apprezza sia l´eleganza che la vestibilità per tutto il giorno. Le Giselda15 sono la tua soluzione calzaturiera definitiva per affrontare uno stile di vita urbano frenetico, offrendo un look sofisticato che si trasforma senza sforzo da contesti professionali a impegni casual del fine settimana.Al centro del design eccezionale delle GEOX Giselda15 si trova l´esclusiva tecnologia brevettata del marchio. Questo sistema innovativo è caratterizzato da una suola perforata abbinata a una membrana resistente, traspirante e idrorepellente. Questa combinazione unica consente una naturale regolazione della temperatura, creando un microclima ideale all´interno della scarpa che mantiene i tuoi piedi asciutti e comodi dal mattino alla sera. Sperimenta una sensazio
79,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)