Geox Felicity B Booties Nero EU 36 1/2 Donna

Geox D Felicity, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 36.5 EU

Geox Felicity B Booties Nero EU 36 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivaletti da donna D Felicity, Nero, 3.5 UK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,00 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletti da donna D Felicity, Nero, 3.5 UK

115,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Stivali al ginocchio da donna D Felicity A D04G1A 00043 Nero C9999 Taglia 40 EU
112,20 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Geox D Felicity, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 38 EU
119,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
D FELICITY F D84GIF by Geox 41 Nero
90,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
D FELICITY F D84GIF by Geox 39 Nero
90,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
D FELICITY D36G1C04340C9999 by Geox 38 Nero
94,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Felicity B Booties Nero EU 36 1/2 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Felicity B Stivaletti da Donna in Pelle a Taglio MedioEleva il tuo guardaroba urbano con le GEOX Felicity B, gli stivaletti da donna per eccellenza dove lo stile italiano sofisticato incontra un comfort rivoluzionario. Progettato per la donna moderna in movimento, questo stivaletto in pelle a taglio medio è il compagno perfetto per la vita di città, fondendo perfettamente design all´avanguardia con una sensazione di benessere impareggiabile. Dalle importanti riunioni d´ufficio alle rilassate uscite del fine settimana, gli stivaletti Felicity B ti assicurano di camminare con sicurezza e disinvoltura.Il vero genio di GEOX risiede nella sua tecnologia brevettata, e le Felicity B ne sono un eccellente esempio. Dotati dell´esclusivo sistema GEOX Respira™, questi stivaletti sono ingegnerizzati per prestazioni superiori. La combinazione di una suola perforata e una membrana resistente, traspirante e impermeabile consente una naturale regolazione della temperatura. Questa tecnologia innov
94,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)