Geox Felicity D56g1a00043 Booties Marrone EU 42 Donna

Geox - D FELICITY A Marrone - Stivali 42 Marrone

Geox Felicity D56g1a00043 Booties Marrone EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivali da donna D Felicity, colore marrone scuro, 42 EU, marrone scuro., 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Stivali al ginocchio da donna D Felicity A D04G1A 00043 Nero C9999 Taglia 40 EU
112,20 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Geox D Felicity, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 38 EU
119,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
D FELICITY F D84GIF by Geox 41 Nero
90,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
D FELICITY F D84GIF by Geox 39 Nero
90,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
D FELICITY D36G1C04340C9999 by Geox 38 Nero
94,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Felicity D56g1a00043 Booties Marrone EU 42 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Felicity D56G1A00043 Stivaletti da Donna in PelleScopri la perfetta fusione di sofisticato stile urbano e comfort rivoluzionario con gli stivaletti da donna GEOX Felicity D56G1A00043. Progettato per la donna moderna che si muove in città con sicurezza ed eleganza, il bootie Felicity è un capolavoro di design contemporaneo e praticità quotidiana. La sua silhouette slanciata e a taglio basso offre una base versatile per qualsiasi outfit, rendendolo un´aggiunta indispensabile alla tua collezione di calzature.Realizzati in pelle squisitamente morbida, questi stivaletti trasmettono una sensazione di pregio e un aspetto curato. La Felicity è più di un semplice accessorio, è un´esperienza di comfort per tutto il giorno, alimentata dalla tecnologia pionieristica di GEOX. Entra in un mondo in cui i tuoi piedi possono respirare, non importa quanto sia impegnativa la tua giornata.Comfort e Traspirabilità IneguagliabiliSperimenta il beneficio distintivo delle calzature GEOX. Il bootie Felicit
94,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)