Geox Dhyalma Booties Marrone EU 41 Donna

Geox D DHYALMA - Stivale da donna, 41 EU, fango, 41 EU

Geox Dhyalma Booties Marrone EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox - D DHYALMA A Marrone - Stivaletti e tronchetti 41 Marrone

2-3 giorni
149,90 €
Spedizione gratuita

Geox D DHYALMA - Stivale da donna, 41 EU, fango, 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
156,89 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox Mocassini Dhyalma Donna Scamosciati Comodi Traspiranti Marrone 35
80,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX DHYALMA Donna Mocassini in Pelle NERO Comodi e Traspiranti D561NB000TUC9999
85,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox D DHYALMA Loafer, Marrone, 38,5 EU, Marrone, 38.5 EU
86,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D Dhyalma, Mocassino Donna, Marrone, 39 EU
85,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEOX DHYALMA Donna Mocassini Scamosciati Comodi e Traspiranti D561NB000VLC6542
83,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Dhyalma Booties Marrone EU 41 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Dhyalma Stivaletti Bassi da Donna in PelleEntra in un mondo di stile sofisticato e comfort rivoluzionario con gli stivaletti GEOX Dhyalma da donna. Realizzato sapientemente per la donna moderna e attenta ai dettagli, questo stivaletto alla caviglia a taglio basso è la fusione perfetta tra sensibilità urbana ed eleganza senza tempo. Il suo design elegante e contemporaneo lo rende un´aggiunta indispensabile a qualsiasi collezione di calzature, offrendo una versatilità impareggiabile per ogni occasione.Prova il comfort esclusivo che solo GEOX può offrire. Lo stivaletto Dhyalma è ingegnerizzato con la tecnologia traspirante brevettata di GEOX. Questo innovativo sistema presenta una suola forata abbinata a una membrana resistente, traspirante e impermeabile, che consente una naturale termoregolazione. Ciò crea un microclima perfetto all´interno dello stivaletto che mantiene i piedi asciutti e comodi per tutto il giorno, sia che tu stia affrontando una giornata lavorativa intensa, che t
98,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)