Stivaletti traspiranti in pelle Dhyalma Nero 38

Geox - D DHYALMA A Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero

Stivaletti traspiranti in pelle Dhyalma Nero 38

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Dhyalma Booties Nero EU 38 Donna

8 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox - D DHYALMA A Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero

2-3 giorni
149,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Mocassini Dhyalma Donna Scamosciati Comodi Traspiranti Marrone 35
80,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX DHYALMA Donna Mocassini in Pelle NERO Comodi e Traspiranti D561NB000TUC9999
85,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox D DHYALMA Loafer, Marrone, 38,5 EU, Marrone, 38.5 EU
86,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D Dhyalma, Mocassino Donna, Marrone, 39 EU
85,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEOX DHYALMA Donna Mocassini Scamosciati Comodi e Traspiranti D561NB000VLC6542
83,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stivaletti traspiranti in pelle Dhyalma Nero 38

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Altezza della calzatura: 13 cm nel numero 37 • Tacco piatto • Altezza del tacco: 3 cm • Chiusura: Chiusura con cerniera • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 87% poliestere, 13% poliuretano • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% caoutchouc • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
82,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it