Geox DHYALMA - Stivale da donna, nero, taglia 38,5 EU, Nero, 38.5 EU

Geox - D DHYALMA A Nero - Stivaletti e tronchetti 38 1/2 Nero

Geox DHYALMA - Stivale da donna, nero, taglia 38,5 EU, Nero, 38.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,08 €
Spedizione gratuita

Geox Dhyalma Booties Nero EU 38 1/2 Donna

8 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox - D DHYALMA A Nero - Stivaletti e tronchetti 38 1/2 Nero

2-3 giorni
149,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Mocassini Dhyalma Donna Scamosciati Comodi Traspiranti Marrone 35
80,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX DHYALMA Donna Mocassini in Pelle NERO Comodi e Traspiranti D561NB000TUC9999
85,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox D DHYALMA Loafer, Marrone, 38,5 EU, Marrone, 38.5 EU
86,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D Dhyalma, Mocassino Donna, Marrone, 39 EU
85,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEOX DHYALMA Donna Mocassini Scamosciati Comodi e Traspiranti D561NB000VLC6542
83,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox DHYALMA - Stivale da donna, nero, taglia 38,5 EU, Nero, 38.5 EU

Offerta più conveniente

Chiusura con zip laterale per facilitare la calzata Suola dotata di membrana traspirante brevettata Tomaia realizzata interamente in pelle Tacco largo di altezza media per il supporto quotidiano
98,08 €
amazon-marketplace.it