Geox - D DESYA Bianco - Sneakers 38 Bianco

Geox Scarpe da Ginnastica Desya Napa Donna Bianco, Grigio, Giallo Oro 38

Geox - D DESYA Bianco - Sneakers 38 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
76,90 €
Spedizione gratuita

Geox D Desya A, Scarpe da Ginnastica Donna, White off White B, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,99 €
Spedizione gratuita

Geox D Desya A, Scarpe da Ginnastica Donna, White off White B, 38 EU

104,21 €
Spedizione gratuita

Geox D Desya A, Scarpe da Ginnastica Donna, White off White B, 38 EU

117,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox J Himalaya Boy B ABX, Snow Boot, Nero B, 41 EU
89,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
50,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Geox D Asheely Np Abx D, Stivali Donna, Nero (Black), 39 EU
179,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox - D DESYA Bianco - Sneakers 38 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Geox (Donna).Le sneakers D DESYA del marchio Geox sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in pelle e materiale sintetico, offrono uno stile iconico ed essenziale. Dotate di un tacco zeppa di 5 cm e un plateau di 3 cm, queste sneakers combinano comfort ed eleganza per un look urbano alla moda.
76,90 €
2-3 giorni
sarenza.it